бесплодие

17:23 30-01-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. На 18 д. ц. был сделан укол ХГЧ 9000 ед. , по УЗИ фолликул разорвался либо в эти же сутки, либо на следующие сутки ночью. На 17 и 19 день была инсеменация. Сегодня 31 день цикла. Я сделала тест, потому что уже дня 4 испытываю легкое недомогание. Тест показал 2 полосы. Я понимаю, что точных результатов ждать еще рано, но скажите, пожалуйста, вторая полоса это « отголосок» ХГЧ (с момента укола прошло уже13 дней) или все таки возможна беременность?

Ответы

# 18:49 30-01-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего это беременность.