бесплодие

20:40 31-01-2006 / Олеся, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! 26. 09. 05 делали у Вас подсадку (мужское бесплодие). Все прошло удачно, до 12 недель все шло идеально - прекрасная двойня, потом попала в больницу- небольшая угроза. В 19 недель (22. 01. 06)- многоводие, раскрытие шейки, самопроизвольный выкидыш. Сейчас в ж/ к назначили Юнидокс- Солютаб, Дикловит, Но- Шпу. Результатов гистологии еще нет, Но каковы возможные причины (теоретически) и каковы должны быть мои действия? (я в панике, но боюсь опять сделать что- то не так). Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 00:24 02-02-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Свяжитесь со мной по телефонам клиники.