бесплодие

21:54 01-02-2006 / Анна, обратиться

Подскажите, пож- та, миома небольшого размера может быть проблемой для беременности? Отчего она могла образоваться? Также при анализе крови обнаружился гармональный сбор (большое кол- во мужских гармонов), как нормализовать кол- во гармонов. Спасибо

Ответы

# 00:33 02-02-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Чаще всего миома не является причиной бесплодия.
# 21:19 13-02-2006 Lishma@Yandex.R…, обратиться
Оставьте пожалуйста свои координаты, попытаюсь вам помочь. гинеколог, специалист по бесплодию, безоперационному лечению миом. Стаж более 30 лет