бесплодие

10:25 09-02-2006 / Натали, обратиться

Доктор! Если у нас шансы забеременнеть естественным путем при диагнозе астеноспермия, олигозооспермия 2ст. ,тератоспермия 3ст. Показатели спермограммы при которых были сделаны заключения: цвет- серожелтый, вязкость- 1, агглютинация 0- 1, рн 7, 5, объем 3, 2 мл. ,кол- во сперматозоидов/ мл- 22, кол- во сперматозоидов в эякулянте 64 млн. ,кол- во круглых клеток 2- 3, прям. стремит. движение 31% ,пост. движ. 13% , движение на мете 34% ,неподвижные 22% .Морфология: нормальные 70% ,легкая форма потологии 5% ,патология(головки, шейки, хвоста)25% ,живые сперматозоиды 80% ,лейкоциты 100- 150 в п/ зр. ,клетки сперматогенеза- един. в прерарате, эпителий 40- 60 .

Ответы

# 21:57 09-02-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Сделанные заключения не соответствуют описанным результатам. Беременность при такой спермограмме возможна.