бесплодие

21:55 13-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Я планирую начать в следующем цикле короткий протокол. Врач назначила мне утрожестан в предыдущих циклах с 16 по 25 дц. Кистозные яичники, низковатый прогестерон во вторую фазу. Принимала его 3 месяца, а сейчас не могу купить к началу приема, его нет в аптеках. Можно ли мне заменить его дюфастоном? В какой дозировке? или вообще не принимать ничего перед протоколом? Спросить у своего врача нет возможности. Спасибо

Ответы

# 09:24 15-02-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заменить на дюфастон можно.