бесплодие

11:37 18-02-2006 / Алена, обратиться

У меня были 2 попытки ЭКО, беременность наступала, но прерывалась на 4- 5 неделе. Генетика и иммунология в норме. Как Вы считаете, нужно ли мне сделать перед след. ЭКО лапараскопию? Или она ничего не даст? Ведь имплантация оба раза была. Если не лапараскопию, то что мне посоветуете еще обследовать, чтобы избежать неудачи в новой попытке?

Ответы

# 10:05 20-02-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если и проводить дополнительное обследование, то речь должна идти о диагностической гистероскопии.
# 03:26 23-02-2006 Люба Алёне…, обратиться
Думаем с мужем об ЭКО, но не знаем, с чего начать.
Поделитесь опытом- с чего начать, куда идти , сколько денег копить. Заранее спасибо, и дай Бог вам стать мамой.