бесплодие

17:41 09-03-2006 / Nik, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста.
28 января сделали чистку по поводу замерзшей беременности (6- 7 недель, перестали сохранять, началось кровотечение и боли)), 2 недели пролежала в больнице, стандартное лечение- линкомицин 7 дней, уколы, сокращ. матку и прочее. (таваник(левофлоксацин)- 3 дня и от молочницы, все это пропила). 9. 02. выписали. по плану было: февраль предохраняться, по приходу месячных врач должна была прописать гормон. контрацептив, и, месяца через 4- 6 снова пробовать забеременеть.
А месячные так и не приходят. .. вчера сделала тест- показал, что беременна! !! !! !!
секс был всего пару раз во 2 пол февраля. .. .получилось так, что не предохранялись.
Есть ли риск, что беременность будет не полноценной? ??
Заранее спасибо за ответ! !!

Ответы

# 12:23 10-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не более чем обычно.