бесплодие

14:05 22-03-2006 / Лера, обратиться

Здраствуйте уважаемый Борис Александрович! Собираюсь записаться к Вам на прием, хотелось бы поподробнее узнать когда и насколько дней лучше приехать. Мне ставят диагноз СПКЯ, чтобы определиться нужно ли ЭКО, пройти обследования и напетить дальнейший план действий, взять отпуск или сначала надо приехать на консультацию, просто мне не очень удобно я из Оренбургской обл. И можно ли в отпуск уложиться со всем, т. е. обследование и ЭКО, при необходимости. Заранее благодарна. С нетерпением жду ответа. И еще примерно на какую сумму расчитывать, вы неподумайте, просто надо занть, чтобы спокойно ехать.

Ответы

# 19:44 22-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лера, к сожалению заочно невозможно определить предпочтительный план лечения, а следовательно речь пока может идти только о предварительной консультации.