бесплодие

11:17 25-03-2006 / Naomi, обратиться

я бы хотела знать, возможно ли вылечить эндометрит доконца и после него забеременнить, или возможно забер. с нелеченным эндометритом. он у меня уже 6 лет

Ответы

# 13:32 25-03-2006 Сергей Иванович…, обратиться
Напишите подробней о своей ситуации - есть ли иные проблемы по гинекологии, другим системам организма . Помогу рекомендациями vip6k@bk. ru
# 16:33 26-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А может это не причина бесплодия? ??