бесплодие

14:55 28-03-2006 / Планирующая К…, обратиться

Здравствуйте. Я третий цикл принимаю лекарства по такой схеме: с 1 по 15 дни фолиевая+ глютаминовая кислоты по 1т 3 раза в день, с 16 по 25 дюфастон по 1 т 2 раза, с 16 дня до конца цикла вит Е400 и Вит С 500мг по 1 т 3 раза в день. С первого цикла приема месячные нормализовались (мазня прекратилась, ходят через 27 дней как по часам, по продолжительности 5- 6 дней. Об этом и мечтать не приходилось, но факт на лицо). Теперь с первого дня следующих месячных препараты снимаю (это примерно будет 9 апреля), в конце апреля пытаемся забеременеть. Не получится- повторим попытку в конце мая. Вопрос. В данном случае можно ли резко снять дюфастон? Следует беременеть на фоне принимаемых препаратов или обязательно надо их снять? Если беременность наступит, отмена преператов (9 апреля) не спровоцирует ли выкидыш? Принимаемые препараты влияют ли на БТ?

Ответы

# 12:51 29-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению заочно невозможно ни назначить, ни корректировать назначенное лечение. Это вопросы к Вашему лечащему врачу.