бесплодие

19:43 28-03-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. Мне 27 лет. 9лет лечу бесполодие. Делала ЭКО, беременность оказалась замершей, собралась делать ЭКО повторно, но волнует вопрос, постоянно проявляется на протежении всех лет уроплазма и хламидий, лечила 5 раз, пугают что скрытые инфекции могли повлиять на плохой результат, сейчас пролечилась заново. Правильны ли мои опасения? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:01 28-03-2006 Сергей Иванович…, обратиться
Вполне вероятно , что мутирующие инфекции могли повлиять на отсутствие нормальной беременности и одними антибиотиками тут не обойтись. Напишите о своей ситуации подробней, укажите возраст и город проживания- помогу рекомендациями vip6k@bk. ru
# 13:49 29-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее все речь идет о положительном тесте ПЦР исследования на вышеназванные инфекции, что не одно и то же с понятием заболевание. Думаю, что скорее всего, проведения антибактериальной терапии не требуется.