бесплодие

21:54 28-03-2006 / Анна, обратиться

Я беременна, 27 неделя. Беспокои зуд и желтые творожистые выделения. Свечи от кольпитов и молочницы помогают плохо. ЗПП инфекций никаких нет (кроме Уреаплазмы- parvo) Получила результат мазка: Эпителий: ш. м. - немн. , м. к. - умер, влаг. - умер Лейкоциты: ш. м. - 6- 10, м. к. - 4- 7, влаг. - 17- 22 Микрофлора- умеренная. Полиморф. мелк. пал. , кокки, споры+ мицелий Трихомонады, гонококки- не обнаруж. Про гарднерелы- ни слова. Врачи говорят- по мазку обычная молочница(кандидоз). Перепробывала разные свечи - не помогает. ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? : (

Ответы

# 13:50 29-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лечиться, но что уж точно - не заочно.