бесплодие

21:59 29-03-2006 / Людмила, обратиться

Здраствуйте, Борис Александрович. Объясните, пожалуйста, что означают мои результаты УЗИ на 23 день м. ц. ( при цикле 28 дней): Матка 44х32х42 мм, с ровным четким контуром; эндометрий - 7, 3мм, секрет. окна; миометрий- структура не изменена; правый яичник- 32х21х28 мм мультифолликулярного строения; правый яичник - 33х22х31 мм, в центре яичника содержит свежую геморогическую? (почерк не очень понятный) полость 17х14 мм, в яичнике незначительное количество свободной жидкости(овуляторной). При таком эндометрии может наступить беременность и что значит "секрет. окна"? Результаты УЗИ сданные в разное время в разные периоды цикла показывают, что яичники то мультифолликулярные, то все в норме. Гормоны в норме(свободный Т4 чуть выше верхней границы нормы), трубы проходимы.

Ответы

# 00:17 30-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
""При таком эндометрии может наступить беременность и что значит "секрет. окна"? Беременность наступить может. Что такое "секрет. окна" - ? ??