бесплодие

10:57 30-03-2006 / Любовь, обратиться

В Липецком ЦПСиР предложили клиновидную резекцию. Какие последствия она может иметь и чем ее можно заменить, если ее уже нигде не делают? И Правда ли, что после клиновидной резекции остается один выход - ЭКО? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:58 30-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В настоящее время выполняются менее травматичные операции. "И Правда ли, что после клиновидной резекции остается один выход - ЭКО? "Нет, не правда.