бесплодие

21:11 23-04-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте, У меня такая история. Первая беременность с принятием Икакломина закончилась кесаревым на 35 неделе т. к. отошли воды. Вторая с теми же таблетками - выкидыш на 20 неделе и тоже отошли воды. Сейчас уже 10 месяцев принимаю Пурегон. последний раз 150сс. Овуляция била вызвана Овитрелем. Сегодня 17 день после овитрела. Анализы крови : HCG 51IU/ l; Progesteron 55. 3, E2 1383. Но волнуют боли внизу живота, достаточно чуствительные. Может ли это быть предпосылками к выкидышу ? Боюсь что после стольких усилий опять прийду ни к чему, т. к. читала что норма до HCG до 50 считается критической.

Ответы

# 19:05 24-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это действительно низковатый уровень, но думаю что бить тревогу пока рано. Необходимо провести уз- исследование.