бесплодие

22:36 23-04-2006 / Марина, обратиться

Здавствуйте доктор!
У меня очень много проблем! В 1999году была обнаружена аденома гипофиза (8мм), на фоне Парлодела сегодня ее нет.
Месячные уже 16 лет идут только с помощью гормональных прераратов Дивигель и Дюфастон.
Мне 33 года, гормонал. фон сегодня лучше чем раньше, не в норме только ФСГ (76. 4). Что мне делать? Ни один врач не дает надежду все уверяют, что я бесплодна.
Спасибо, жду ответа

Ответы

# 19:08 24-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Марина! К сожалению речь идет о гипергонадотропной аменорее и решением проблемы может стать только применение донорских яйцеклеток.
# 12:49 29-04-2006 Марина, обратиться
Уважаемый Борис Александровиччто значит гипергонатропная аменорея? Стоит ли попробовать лечение в Марианских лазнях (грязелечение)? Спасибо