бесплодие

19:55 24-04-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня после неудачного ЭКО неожиданно наступила самостоятельнаябеременность. Помогите, пожалуйста, оценить динамику ХГЧ: на 5- й день задержки ХГ= 337, через 3 дня ХГ= 939. Не мало ли? Можно ли делать первое УЗИ влагалищным датчиком? Еще я сдала прогестерон, всего 56 при норме от 8 до 468. К врачу смогу попасть только через неделю. Как лучше подстраховаться до очной консультации врача?

Ответы

# 22:27 24-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Без вреда для себя Вы можете начать прием дюфастона по 1 кх 2 раза в сутки до первого узи.