бесплодие

12:57 26-04-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, как проверить бесплодие. Я делала аборт в 16 лет. Говорят, дорогая процедура. Так ли это? И где можно сделать данного рода процедуру (в поликлинике или в частном учреждении или в женской консультации)? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 18:26 26-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лена! Если у Вас этой проблемы нет, то и не стоит ее искать. Прогнозировать беременность, даже при оптимальных данных проведенного исследования невозможно.