бесплодие

19:28 27-04-2006 / Elena, обратиться

Zdravstvyite Doktor. Mnie 43 goda. Est, 2 detei. Xochy rebionka. Na 4 den, cikla ultrasan pokazal 3 folikyla s prava i 3 folikyla s leva.
Analiz krovi LH- 6; FSH- 138. Est, li y menia shans na normal, nyu beremennost, ? Nyzno li mne yvelichivat, kol- vo folikylov tabletkami? ?
I bous, chto iz- za vozrasta moi folikyli ne kachestvennie? ?
Bol, shoe Spasibo.

Ответы

# 09:56 28-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена, уточните, нет ли ошибки в уровне FSH?