бесплодие

04:09 28-04-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Муж прошел лечение по трихомониазу. 2 курса. Воспаление осталось в уретре, трихомонады в посевах, мазках не обнаружены, даже с провокацией. Есть только лейкоциты. Назначили 3 курс лечения. Клион. Промыванеие канала линимент циклоферон. В/ в цефтриаксон. Окончание лечение приходится на день предполагаемой овуляции. Возможен ли незащищенный контакт. Или ждать следующего цикла? У меня тоже не псе гладко, длинный цикл, низкий прогестерон. Каждая овуляция у нас на пересчет.

Ответы

# 10:00 28-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не стал бы откладывать.