бесплодие

14:12 28-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Вопрос по эстрагенам в поддержке. Дивигель и прогинова - это одно и тоже? Если да, то в каком соотношении находятся 1 пакетик 1 г дивигеля и 1 таблетка прогиновы в плане уровня эстрагенов в крови? Т. е. можно ли просто заменить 1 пакет дивигеля на 1 таблетку прогиновы? Спасибо.

Ответы

# 22:33 28-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1 г дивигеля содержит 1 мг эстрадиола. В одной таблетке прогиновы - 2 мг.
# 21:06 21-06-2007 Светлана…, обратиться
Принимала прогинова, пропустила один раз. Когда начались мес. , не допила. Сейчас мес. уже более 9дней, хотя обычно 5. Цвет странный, коричневый. Является ли это следствием неправильного приема таблеток Прогинова
Прохожу курс лечения от бесплодия. Ректальная температура 36. 9- 37