бесплодие

16:52 28-04-2006 / Elena, обратиться

Zdravstvyite Doktor. Mnie 43 goda. Est, 2 detei. Xochy rebionka. Na 4 den, cikla ultrasan pokazal 3 folikyla s prava i 3 folikyla s leva. Analiz krovi FSH- 6, estrodiol- 138. Est, li y menia shans na normal, nyu beremennost, ? Nyzno li mne yvelichivat, kol- vo folikylov tabletkami? ? I bous, chto iz- za vozrasta moi folikyli ne kachestvennie? ? Bol, shoe Spasibo.

Ответы

# 22:35 28-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Для того, чтобы определить целесообразность проведения Вам стимулирующей терапии необходимо, как минимум, с Вами встретиться. Полагаю, что эти вопросы Вы можете обсудить со своим лещащим врачем.