бесплодие

13:50 17-05-2006 / C Уважением - О…, обратиться

Уважаемый доктор! Если можно генетически определить при естественном зачатии на сроке 9- 14 недель, что ребёнок родится нездоровым, не поздно ли будет сделать аборт в этом случае, а если здоровым, не повредит ли ему процедура экспертизы? Спасибо.

Ответы

# 20:06 17-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Прервать беременность можно. А исследование если и имеет осложнения (прерывание беременности), то не более 1 %