бесплодие

17:05 17-05-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте.
Мне 20 лет, я собираюсь жениться и завести детей. Но меня волнуют некоторые вопросы.
У меня слевой стороны варикоцеле, а справа маленькая киста яичка. Еще у меня хроничческий простатит. И еще у меня одна почка(вторая удалена в результате травмы. ).
Скажите пожалуйста, объективно, при таком классном наборе какой шанс, что я смогу иметь детей? ??

Огромное спасибо!

Ответы

# 20:10 17-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Такой "классный набор" может сопровождаться отсутствием изменений в спермограмме и никак не повлиять на Ваше репродуктивное здоровье. Для уточнения лучше провести спермограмму.