бесплодие

21:22 26-05-2006 / Ксюша, обратиться

У меня проблема роста эндометрия. После стимуляции пурегоном (3 укола по 50 ед 6- 8 д. ц) эндометрий на 9 день 0, 42. Для стимуляции в следующем цикле врач прописала клостилбегит на 2- 6 день по 1т. 1р. д. Я прочитала, что этот препарат являестя антиэстрогеном, т. е. , я так понимаю, что он будет тормозить рост эндометрия или нет?

Ответы

# 16:52 28-05-2006 Сергей Иванович…, обратиться
Напишите подробней о своей ситуации, были ли воспалительные заболевания, нарушения в эндокринной системе (судя по нарушению баланса гормонов) и иные проблемы со здоровьем. Помогу рекомендациями. Укажите город проживания vip6k@bk. ru
# 17:06 29-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Я прочитала, что этот препарат являестя антиэстрогеном, т. е. , я так понимаю, что он будет тормозить рост эндометрия или нет? " Именно так, будет тормозить.