бесплодие

21:06 29-05-2006 / Вера, обратиться

уважаемый Борис Александрович. спасибо за ответ хотя он конечно неутешительный. получается у меня шансов выносить ребенка практически нет? у меня вопрос- -какова разница в % соотношении при криопереносе и обычном переносе сурмаме? если эта попытка не даст результата в дальнейшем есть смысл стимулировать меня либо опять прибегнуть к донации ооцитов? спасибо. вера

Ответы

# 21:45 31-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вера. Мне сложно отслеживать конкретного пациента в режиме on- line и в подобной ситуации я могу лишь давать самые обобщенные рекомендации либо отвечать на конкретно поставленный вопрос без упоминаний о предшествующих ответах.