бесплодие

15:46 30-05-2006 / Натали Р.…, обратиться

Здравствуйте Борис Александорович! !Может я и не по адресу но хотелось бы задать вопрос именно вам. Беременность 9 недель. В июле делала УЗИ. Диагноз: УЗИ признаки синдрома поликистозных яичников. но размеры вообщем то в норме. Назначали лечение Диане в течении 5 циклов. Затем сразу Утрожестан. Через 2 цикла принятия Утрожестана беременность наступила. Продолжаю пить и до сих пор по 2ш 2р/ день. 25 апреля на сроке 5 гедель попала в больницу сделали УЗи киста яичника 6, 5 на 4, 2. .. ровно через неделю делали повторное узи киста 8, 5 на 5, 2. говорят что в районе 16 недель операция обязательна. Что вы скажете по этому поводу.

Ответы

# 23:02 31-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
НЕ думаю, что это так.
# 10:06 02-06-2006 Натали Р.…, обратиться
Здравствуйте еще раз! ! А какие вообще по этому поводу с вашей точки зрения могут быть прогнозы. Меня всю запугали, говорят надо идти на консультацию к онкологу. Иони будут решать что делать дальше, может мол они скажут прервать беременность. Посоветуйте мне что нибудь пожалуйста. Спасибо заранее.