бесплодие

10:46 31-05-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Борис Александрович!
Меня зовут Ирина, мне 40 лет, я из Ставрополя, в течении 10 лет безуспешно пытаюсь забеременеть. В 2005 году сделали лапороскопию, поверхность яичников склерозирована, сделали насечки, но безрезультатно. Появились проблемы с циклом, рекомендован прием климонорма, принимала в течении 6 циклов, в апреле месяце прекратила прием и сразу сбой цикла. Сделала УЗИ на 44 день цикла- несоответствие толщины эндометрия фазе цикла. В данный момент рекомендован эстрофем 10 дней и прогестерон 8 инъекций для вызова реакции. Мы с мужем решили идти на ЭКО. В нашем городе советуют Вашу клинику. Борис Александрович, ответьте пожалуйста в моем случае возможно проведение ЭКО? И еще если в цикле стимуляции мои яйцеклетки будут некачественны возможно ли проведение ЭКО с донорской яйцеклеткой в этом же цикле? И какова ориентировочная стоимость такой процедуры? Заранее благодарю, Ирина. Очень Вас прошу ответьте мне.

Ответы

# 23:05 31-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что необходимо рассматривать донорские программы. Для получения дополнительной информации свяжитесь со мной по телефонам клиники.