бесплодие

09:09 02-06-2006 / Анна, обратиться

здравствуйте, доктор! Вопрос такой - мне назначили клостилбегит с 5 по 9 день, но из- за отъезда, командировки и т. д. я ошиблась на один день и начала пить его на 6- й день. Насколько это важно начать именно только в 5- ый и стоит ли мне в связи с этим продолжать его пить (сегодня 7- й день)? Если да, то закончить пить надо все равно в 9- ый? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:01 02-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Можно сместить на один день и закончить соответственно позже.