бесплодие

10:34 08-06-2006 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие существуют способы увеличения подвижности сперматозоидов. Муж сдал спермограмму, все показатели в норме, кроме подвижности (низкая). Заранее благодарю.

Ответы

# 23:12 08-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
вопрос к андрологу.
# 23:03 12-06-2006 Марина, обратиться
У моего мужа была такая же проблема. Врач прописал такие лекарства: витамин Е- 2 капс. /2 р. в день до еды, Спеман ( безвреден на травах)- 2таб. /3р. в день во время еды и витаминки. Витамин Е принимается курсом, 14 дней пьет, потом 2 недели перерыв и так 3 месяца. Смеман- тоже месяца 3 или 6. Мы данным лечение довольны, показатели улучшились почти на 100% . самое главное что все лекарства натуральны, витамины да средство на травках. Желаю удачи! !!