бесплодие

14:03 08-06-2006 / Вера, обратиться

добрый день. у меня 6 неудачных эко. 4 из них с дя. первая гистероскопия 03 2004г резекция полипов эндометрия парциальная резекция эндоматрия. аспирационная биопсия 13 09 2004г показала на 24 день мц. гистологическисоскоб не соотв. сроку мц- его можно определить к 10- 11 дню мц. отмечается наличие полиповидных образований с длинными ворсинч. выпячив. его. 02 12 2004г 30 день мц. отмечается наличиеочагов предменстр. слизистой и очаги эндометр. кот. отстают от указанногосрока. соот. частично20 дню а частично 27- 28 снижение секреции. моя вторая гистероскопия была 14 февраля 2006г. вот ее
результат- -гистологически отмечается правомнрная гипотрофия эндометрия с
уменьшением количества желез местами отсутствием их гипоплазия эпителия
желез- строма диффузно инфельтирована лимфоузлами местами густо. в участках
базального слоя единичные железыгипр- ны. диагноз- правомерная гипотрофия с
уч. гипертрофии эндом. лимфон. инфельтр. стромы выраженного хар- ра. сейчас лечу эндометрит. что вы посоветуете в дальнейшем? очень важно ваше мнение т к попали в тупик. спасибо.

Ответы

# 21:56 09-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ситуация сложная. Не берусь обсуждать заочно.