бесплодие

19:34 14-06-2006 / Людмила, обратиться

Здраствуйте. У меня 16- й день после переноса 4- х бластоцист. На 15- й день начались слабые коричневатые мажущие выделения. Принимаю дюфастон 2т 3раза в день и прогинову по 1- й таблетке 3раза в день. Скажите пожалуйста, это вариант нормы или все таки конец? Аптечный тест дал отрицательный ответ. Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:57 14-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для 16 дня мочевой тест должен быть положительным.