бесплодие

12:37 23-07-2006 / Анна, обратиться

Я уже писала но ответа нет У меня аменория 1 степени прошла все горманальную теропию, лапораскапию и тогдалее . лечусь уже 7лет а ребенка хочу своего. Остается только искуственое? А муж нехочет слышать об этом. что мне делать?

Ответы

# 15:25 25-07-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Анна! Многое зависит от причины аменореи. Возможно и применение эко не приведет к желаемому результату.
# 09:45 26-07-2006 Анна, обратиться
Понимаете когда я проходила лечения в Водолечебнеце , меня отправили на ренген черепа, думали проблема в трамве головы которая была у меня в детстве. Но ренген показал что все в норме,
прошла также электросон, электро стимуляцию. Вот еще вовремя приема гормональных у меня есть позывы менструального цикла, но как только я прекращаю пить гормоны все останавливается и остаеться все как прежде. Когда я в первый раз начала пить гормоны у меня сразуже пошли менструации, При прохождении лапороскапии мне врач сказал что у меня все есть только не слишком большое и прописал "цикло- прогинова"но мне становится от этих таблеток плохо и начали левая почка отказывать, начались проблемы со здоровьем, из за этого я времено прикротила их пить. Вы спросите почему я не пошла к своему гинеколугу который ведет мое лечения, ходила она мне сказала: "Аня потерпи токое бывает". Но простите когда откажут почки и не чего не захочешь. Может вы мне посоветуете что принимать? Может есть какие либо препараты которые не так бьют по здаровью.