бесплодие

16:23 26-07-2006 / Ксения, обратиться

Спасибо за ответы. У меня после внематочной беременности осталась только одна труба с правой стороны. По узи мне кажется что овуляция очень часто / а может и всегда/ с левой стороны. Так можно ли забеременеть в такой ситуации. Или это не возможно. Правда ли что у меня есть шанс забеременеть только тогда когда овуляция с правой стороны. Мне 28 лет и я лечусь от бесплодия уже 4 года.

Ответы

# 17:41 26-07-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Правда ли что у меня есть шанс забеременеть только тогда когда овуляция с правой стороны. Именно так (конечно, если нет спаечного процессса после внематочной беременности)