бесплодие

17:50 28-07-2006 / Елена, обратиться

Скажите, пожалуйста, может ли Дюфастон регулировать наступление овуляции, при диагнозе - недостаток лютеиновой фазы.

Ответы

# 09:35 01-08-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Дюфастон при назначении в первую фазу может подавлять овуляцию. При недостаточности лютеиновой фазы- он лишь восполняет недостаток прогестерона, не оказывая влияния на наступление овуляции.
# 13:56 30-01-2009 Ирина, обратиться
Скажите, пожалуйста, может ли Утрожестан регулировать наступление овуляции, при диагнозе - недостаток лютеиновой фазы.