бесплодие

15:32 30-07-2006 / Ксения, обратиться

Я собераюсь через три дня на операцию - лапараскопия трубы. У меня уже была внематочная беременность. Месячние были полных два дня и три дня мазни. Вставляю свечи от гарднареллы. Уже сторой деть тянет низ живота. Может ли ето быть внематочная опять беременность если выдилений сейчас нету только тянет низ живота. Тест отрицательный, температура 36. 4. И стоит ли перед операцэей пройти УЗИ.

Ответы

# 09:53 01-08-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что уз- исследование проведут обязательно.