бесплодие

02:40 01-08-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте у моей девушки нет месячных. .. мы встречаемся уже год половых отношений не было, но как она мне сказала у нее никогда их не было ей уже 19. .. а говорят что месячные начинаются в 14- 15, она ходила на лечение и принимала что- то но их так и нет. Что это может быть и насколько серьезно?

Ответы

# 09:58 01-08-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ей необходимо обследоваться у гинеколога- эндокринолога. Это действительно проблема, которую необходимо решать.