бесплодие

11:00 11-08-2006 / Тата, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года. Половой жизнью живу с 21 года. Предохранялась в основном презервативами и прерванным половым актом, 4 раза принимала « Постинор» (последний раз полтора года назад). На протяжении прошлого месяца пыталась забеременеть, половые акты были каждый день. Но ничего не получилось. Можно ли сказать, что у меня будут проблемы с тем, чтобы забеременеть и выносить ребёнка? Может ли « Постинор» в моём случае стать причиной бесплодия? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 15:08 11-08-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На оба вопроса - нет.