бесплодие

17:42 13-08-2006 / Юлия, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Мне 32 года, мне удалили трубы и была резекция одного яичника. Я делала ЭКО в марте. Но оплодотворения яйцеклетки не произошло и поэтому подсаживать было нечего. Собираемся ехать опять, У меня с анализами все в норме кроме пролактина- он у меня повышен. Спермограмма сказали тоже в норме, но очень хочу что бы вы посмотрели результаты: Объем- 4, 4мл ; Внешний вид- мутный; Консистенция- вязкость 10см; лейкоциты- до 12 в п/ з; ph- 8. 0; гормональная насыщенность- + +(норма + ++ ); агглютинация- + (норма - ). Гормоны у него все в норме. Лейкоциты повышены- могут они помешать ЭКО? Другой врач сказал что надо делать ЭКО- ИКСИ. Так что же все таки делать ЭКО или ЭКО- ИКСИ?

Ответы

# 20:12 14-08-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Отсутствие оплодотворения в предшествующей попытке является основанием для проведения икси.