бесплодие

19:41 13-08-2006 / Альбина, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор! Скажите пожалуйста я почти 5 лет пренимала * Мерсилон* , в феврале этого года я прекратила пренимать потому что у меня начался ПМС, и мой доктор отменил, сейчас я пренимаю витамины и планирую беременность, но у меня не чего не палучается, нет овуляции. Скажите что мне делать? Ждать ещё или пренимать медикаменты для овуляции? СПАСИБО, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ,

Ответы

# 20:15 14-08-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Как минимум до февраля подождать.