бесплодие

17:21 14-08-2006 / D, обратиться

после перенесенного выкидыша мой лечащий врач планирует наступление беременности через 3 месяца, тогда как хирурги делавшие операцию говорят о 6 месяцах. Может ли повлиять сокращение сроков на вынашиваение при соответствующей медикоментозной терапии? Факторы повлиявшие на не вынашиваните еще не выявлены

Ответы

# 20:25 14-08-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А на каком сроке была прервана беременность?
# 12:59 15-08-2006 D, обратиться
7 недель. Беременность наступила после опрерации по поводу поликистоза яичников за 2, 5 месяца до беременности.