бесплодие

13:38 15-08-2006 / Мария, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! знаю что мнения врачей расходятся, хотела бы узнать ваше мнение. Я собираюсь в гинекологический санаторий города Саки на комплексное лечения спаечного процесса, псоле перенесенной операции по поводу внематочной беременности. Есть ли все таки эффект от санаторно- курортного лечения? Или не стоит тратить время и деньги?
Спасибо за ваше мнение.

Ответы

# 21:40 15-08-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что это эффективный метод лечения.
# 02:35 24-11-2006 Jolanta, обратиться
Zdravstvuite, mojemu muzu 37let, ja podozrevaju cto on besploden, so mnoj , dumaju vsio normalno, ot pervogo braka jest syn. No poltora goda nazad byla vnematocnaja beremenost, neprohodimost truby, vsio ustranili, trubu perevkryli. hot pocti postojanno bolit niz zivota, ,vrac govorit cto vsio ok. Muz s pervoj zenoj probovali zaberemenet, ne polucilos, so mnoj toze. Akty v osnovnom proishodiat 1- 2raza vnedeliu, ato i reze, bolse ne mozet. Ne znaju s cego nacat, kak razobratsia? posovetuite, proshu