бесплодие

13:42 16-08-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Мне поставили диагноз ПКЯ в 18 лет. С 19 до 23 лет принимала Диане- 35, год назад прекратила прием с целью забеременеть - не получилось. Анализы показали, что у меня понижен прогестерон и повышен тестостерон. Сначала врач назначил Дюфастон, после приема 4 упаковок по 2 таблетки в день отменил (прогестерон в норму не пришел)и назначил дексаметазон по 1/ 4 таблетки на ночь для понижения тестостерона. Правильно ли лечение и от чего меня лечат - то?

Ответы

# 16:51 16-08-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Светлана, невозможно заочнони назначить ни корректировать уже назначенное лечение.