бесплодие

18:57 24-08-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Доктор! У сур мамы была анемия на поздних сроках год назад (ребенку года), следует ли опасаться ее повторения, или даже регресса при новой беременности нашим ребенком? И второй подвопрос. Сколько времени должно пройти со дня остановки кормления грудью сур мамой до попытки ЭКО? спасибо!

Ответы

# 08:59 25-08-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
У сур мамы была анемия на поздних сроках год назад (ребенку года), следует ли опасаться ее повторения, или даже регресса при новой беременности нашим ребенком? Прогнозировать подобное состояние невозможно. Думаю, что учитывая анамнестические данные акушер вовремя назначит коррегирующую терапию. Сколько времени должно пройти со дня остановки кормления грудью сур мамой до попытки ЭКО? Минимум полгода.