бесплодие

19:45 27-08-2006 / Лиза, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня диагноз гипоплазия матки. Размеры: длина 40мм, ширина45мм, передне- задний 33мм. В течении 13 лет переодически выписывали гормональное лечение, не помогает. Скажите, мне сейчас выписали в германии Clomhexal для овуляции, это поможет? ?? ?
Если не поможет, то уже решила делать ЭКО, но прочитала, что выносить с гипоплазией очень сложно(хочу двойню). .. вообще у меня есть хоть малюсенький шанс выносить и родить дитя? ?? ?? ?

Ответы

# 08:54 29-08-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если приведенные размеры действительно mnfrjds? то ни о какой гипоплазии речь не идет.