бесплодие

11:57 29-08-2006 / Лена, обратиться

Уважаемый Борис Александрович. Была 1 неудачная попытка ЭКО по короткому протоколу. Врач, проводивший ее, сказал, что след. попытку лучше попробовать по длин протоколу. Я хочу записаться на ноябрь к вам, но не могу сама выбрать даты. Живу в друг стране. Можно ли определить протокол, не приезжая к вам? Что для этого нужно? В моем городе есть центр ЭКО. Считаете ли вы попытку ЭКО более успешной, если весь протокол жить в Питере? Спасибо

Ответы

# 19:53 30-08-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена, лучше переговорить предварительно по телефону.
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете
предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /