бесплодие

12:06 03-09-2006 / Sashenka, обратиться

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста вот что: у меня пролактин 2500, МРТ головного мозга хорошее (без аденомы). Врачи рекомендуют пить Бромкриптин или Достинекс. Таблетки пить не хочу. Можно ли без них понизить содержание пролактина? Спасибо за помощь. Очень хочется забеременеть.

Ответы

# 23:06 03-09-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Без таблеток - нет.