бесплодие

09:57 06-09-2006 / Катерина-25…, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста. Очень хочу родить ребеночка, но уже год попыток, а результатаов- 0 Мне делали гидроузи, результат- частичная непроходимость маточных труб. У меня в прошлом были беременности , одна из которых закончилась родами. Я никогда не сдавала анализ на гормоны, на совместимость с мужем(роды и беременности от первого брака), он отказывается идти сдавать спермограмму. Это можно как- то сделать без него, например собрать сперму дома. а затем отнести ее в клинику? Мой врач посоветовала мне лечь в поликлинику на лечение подготовится к лапароскопии, но проблема в том, что у меня в прошлом была болезнь- тромбоцитопеническая пурпура, закончилась удалением селезенки. С учета я снята 5 лет назад, после этого рожала. все прошло как нельзя лучше. И еще я страдаю астмой- среднее течение(аллергия на пух, шерсть)Есть ли у меня противопоказания к лапароскопии? Каковы шансы на успех после нее, мне доктор сказал, что главный врач нашей поликлиники может побояться моих патологий и придется идти в платную клинику. Такое возможно? зарнее спасибо

Ответы

# 18:46 12-09-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это можно как- то сделать без него, например собрать сперму дома. а затем отнести ее в клинику? Вы можете взять контейнер в клинике и собрать эякулят дома.