бесплодие

21:23 12-09-2006 / Наташа А.…, обратиться

Здравствуйте,
1)возможно ли при искусств. инсеминации вводить внутриматочно неподготовленную сперму мужа, не повредит ли это здоровью женщины? В интернете прочла о том, что это недопустимо, но объяснений этого не было
2) через сколько дней после исскуств. инсеминации возможно определить беременность и каким способом (мочевой тест или кровь, др. )
Спасибо.

Ответы

# 23:18 13-09-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1)возможно ли при искусств. инсеминации вводить внутриматочно неподготовленную сперму мужа, не повредит ли это здоровью женщины? Это может вызвать самые непрдсказуемые реакции от болевой реакции до анафилактического шока. "2) через сколько дней после исскуств. инсеминации возможно определить беременность и каким способом (мочевой тест или кровь, др. ) "Чере 2 недели. Лучше анализ крови. з