бесплодие

13:30 02-10-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! После инсеминации последовала неразвивающаяся беременность, потом выскабливание. Врач порекомендовал предохраняться 6 мес. , а потом снова попытаться забеременеть, но проблема в том, что после выскабливания у меня изменился характер месячных - они стали как- то дольше начинаться, а потом идут с существенными сгустками и очень обильные. В первые после выскабливания месячные я не обратила на это особого внимания, да и доктор сказал, что такое может быть после вмешательства, но на следующий месяц все повторилось. О чем это может говорить? Признаком чего являются такие изменения? задержек нет, цикл также 30 дней, как и до выскабливания. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:54 02-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Анна, к сожалению заочно невозможно Вам что- либо посоветовать